Овен

Звезды как бы ненавязчиво намекают, что поводов радоваться жизни у тебя предостаточно. Так что не вздумай предаваться хандре!

Телец

В твоей рациональности звезды не сомневаются, однако не стоит доходить до фанатизма. Ты же не робот, ослабь свои закрученные гайки.

Близнецы

К сожалению, завтра самый неподходящий день для свиданий и начала новых отношений, даже дружеских. Сама понимаешь почему…

Рак

Хватит терпеть к себе несправедливое отношение — пора высказать все, что лежит на душе! Звезд тебя поддерживают.

Астролог предупреждает: гороскоп на 31 марта 2020
Фото
giphy.com

Лев

Никто не спорит, что духовное развитие очень важно, но и материальные стороны не должны выпадать из твоего поля зрения. Придумай, как совместить в оно столь разные потребности.

Дева

не все могут быстро адаптироваться к новому и справляться с поступившей информацией. это нормально, если тебе потребуется чуть больше времени, чем другим.

Весы

Мелочи и ненужные детали могут сегодня затянуть в свое болото сильнее, чем ты рассчитывала. поэтому тебе стоит пересмотреть свои планы на вечер.

Скорпион

Сегодня ты станешь для кого-то идеальным другом. Хотя ты и без комплиментов всегда внимательно следишь за состоянием и настроением близких людей.

Астролог предупреждает: гороскоп на 31 марта 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Вечер даст тебе возможность побыть одной и навести порядок в голове. А в последнее время тебе как раз это и было необходимо.

Козерог

День обещает пройти ровно, без крупных неприятностей. Звезды просят, чтобы ты сохраняла уверенность в себе, ведь ты сегодня будешь держаться молодцом.

Водолей

Ты сегодня как цунами. Сметаешь все помехи на пути, успеешь за день охватить много информации и переделать накопившиеся бытовые дела.

Рыбы

Если недавно в твоей голове поселилась идея воплотить что-то в жизнь, то эта цель стоит того, чтобы принести в жертву свой досуг и общение с подружками.