Овен

Сегодня тебе захочется почувствовать себя лидером. И друзья поддержат твое стремление взять инициативу в свои руки. Поэтому в этот день ты решишь не только какие-то личные проблемы, но и поможешь другим.

Телец

С каждым законченным делом, с каждым советом другу, который помог, тебя будет все больше переполнять уверенность в собственных силах. Так держать. Докажи себе, что ты можешь абсолютно все!

Близнецы

Сегодняшний день пройдет как в тумане, поэтому лучше не планировать какие-то важные встречи. Велика вероятность, что ты завалишь разговор, как и все важные дела. Лучше возьми выходной.

Рак

Попробуй совместить приятное с полезным. Например, привлеки свою вторую половинку помочь тебе с каким-нибудь школьным проектом. Вы не только проведете вместе много времени, но и подтяните учебу.

Лев

Не терпится начать творить? Так и не жди, пока тебе покажут зеленый свет — начинай действовать, когда поймешь, что готова. У тебя сейчас открыты все дороги, которые приведут тебя к успеху.

Дева

Придется сделать выбор и решить, что для тебя важнее: личные отношения или успех в учебе или работе. От расстановки правильных приоритетов будет зависеть не только успех, но насколько легким будет к нему путь.

Весы

Сосредоточься только на самом главном. В противном случае растратишь силы на мелкие дела, и под конец дня сил не хватит. Ну а если не знаешь, в какую сторону смотреть — подумай, к чему ты в итоге хотела бы прийти.

Скорпион

Сегодня тебе категорически нельзя перенапрягаться или стрессовать. Иначе на весь месяц подкосишь себе мотивацию. Попробуй сегодня сделать только самые незначительные дела, а важные перенеси на середину недели.

Стрелец

От твоего умения терпеть и преодолевать непогоду в делах будет зависеть день. Успешный он будет, обычный или с негативным окрасом. Зато вечером, не зависимо от начала дня, наступит штиль.

Козерог

Не бойся сама заводить новых друзей. И ни в коем случае не стесняйся! Проявлять инициативу и ломать глупые комплексы полезно. Прокачай свои социальные навыки, вперед!

Водолей

Хочется любить и быть любимой. Поэтому ты немного изменишь не только свое поведение, но и внешний вид. Более яркий макияж, женственный лук и настроение флиртовать. Готовься, от парней не будет отбоя!

Рыбы

Сделай упор на свое здоровье. А то ты такая занятая в последнее время, что не всегда успеваешь нормально поесть. Введи в рацион больше овощей и фруктов, чтобы восполнить нужное количество витаминов.