Овен

Бывают такие дни, когда и радуга кажется серой. Но ты в любой момент можешь исправить ситуацию — возьми кисточки  в свои руки. Кстати, вдохновение придет на помощь, и день снова станет ярким.

Телец

У кого-то творческий подъем, а у тебя ступор. Бывает, не страшно. Просто знай, что толку советоваться с тобой будет мало, можешь так и сказать друзьям. Но зато после кризиса у тебя откроется  второе дыхание!

Близнецы

Вот это да! Ты сегодня генератор творческий идей. В твоей голове целый день будет рождаться столько всего интересного, что, если ты вдруг решишь записать свои мысли, то получится целый сценарий к фильму!

Рак

Все мы любим строить воздушные замки. А на деле перенести планы  в жизнь не всегда получается с первой попытки. Поэтому звезды шепчут, чтобы сегодня твоим девизом было: «Меньше слов — больше дела».

Астролог предупреждает: гороскоп на 6 декабря 2019
Фото
giphy.com

Лев

Работать над собой — это прекрасно. Но порой стоит учитывать мнение окружающих. Не всем интересно слушать, как каждое твое утро начинается с йоги или какие философские курсы ты посмотрела на Ютуб.

Дева

Сегодня тебе нужно будет приложить максимум усилий, потому что денек предстоит сложный. Но каждая сегодняшняя победа над обстоятельствами станет камешком в дороге к счастью.

Весы

Выкрои время на разговор со свой второй половинкой. У вас есть несколько нерешенных вопросов, которые давят на обоих. И если их обсудить сейчас, они не перерастут во что-то серьезное.

Скорпион

Электроник позавидовал бы твоей скорости решать трудные задачки, ведь сегодня ты щелкаешь их на раз-два. И поражаешь таким навыком всех окружающих. Продолжай в таком же темпе и дальше.  

Астролог предупреждает: гороскоп на 6 декабря 2019
Фото
giphy.com

Стрелец

Как бы много нервов ты не потратила в течение дня, дома тебя будут ждать уют и отдых. Силы восполнятся, и настроение снова станет хороши. А, как бонус, домашние побалуют вкусненьким.  

Козерог

Судьба кому-то готовит сюрприз. Ты к нему готова? Ведь это важное событие станет путеводной звездой. Смотри на нее, вдохновляйся и иди к успеху.

Водолей

Поверь, далеко не все требуют от тебя достижения таких же высот, какие ты сама на себя взвалила. Передохни. Как только силы вернутся — снова ринешься в бой.

Рыбы

Твое сердце негодует. Оно жаждет романтических приключений, а ты вся занята подготовкой к учебе. Попробуй отвлечься и вечерком посмотреть романтический фильм, например.