Овен

Накосячила? Ничего страшного. В субботу представится шанс исправить все недоразумения, какие получились на неделе. А вечером отдохнуть со второй половинкой.

Телец

Тебе особенно остро захочется перемен. И любви, конечно же. И, если в этот день выйдешь погулять в город или на концерт, то как раз там сможешь найти свой новое любовное приключение.

Близнецы

Наконец-то вы найдете тот день, когда вам не захочется ругаться. Сходите в кино или на свидание, а можно и дома остаться, обнимаясь, пока смотрите сериал. Редкий момент гармонии, не испорть его.

Рак

Сегодня судьба решила устроить тебе испытание? А как иначе объяснить, что ты можешь наткнуться на своего бывшего парня, гуляя с нынешним? Аккуратнее выбирай маршрут…

Астролог предупреждает: гороскоп на 7 декабря 2019

Лев

Никаких сегодня импульсивных принятий решений, слышишь? В том числе и покупки. Отойди и подумай, действительно ли важен для тебя этот шаг.

Дева

Самый активный выходной! На тебя свалится столько дел, что расписание на день будет забито поминутно. И, если успеешь все разрулить, звезды поощрят маленьким сюрпризом.

Весы

Внимание, будет не самое приятное начало дня. Ты либо проспишь, либо с кем-то поссоришься. Зато вечер обещает быть классным. Это компенсирует тебе весь стресс от рабочей недели.

Скорпион

На любовном фронте появятся перемены. Ой, да это же тот самый человек, по которому ты сохнешь так долго. Он сам решит обратить на тебя свое внимание. Не тушуйся и лови его в свои сети!

Астролог предупреждает: гороскоп на 7 декабря 2019

Стрелец

Кто-то по субботам отдыхает, но у тебя будет слишком бодрое настроение, чтобы сидеть без дела. Сходи на маникюр или в салон красоты. И красиво, и время потратишь продуктивно.

Козерог

Не запускай себя. Внимательно следи за тем, как ты себя чувствуешь и, если что-то тревожит, сразу расскажи друзьям или семье. Не стоит опять падать в темноту депрессии.

Водолей

Хочешь полениться? Пожалуйста. Тебе на завтра ничего серьезного или ответственного не грозит, так что смело закрывайся в комнате с вкусняшками и любимым сериалом.

Рыбы

Борись с грустью, она не должна одолеть тебя в выходной! Позвони друзьям или второй половинке, пусть они помогут тебе вернуть хорошее настроение обратно.