Овен

Сегодня для всех окружающих ты будешь солнышком. А все потому, что у тебя прекрасное настроение. Улыбка весь день будет украшать твое красивое лицо.

Телец

Все вокруг бегают и суетятся. Но только не ты. У тебя в планах на сегодня релакс, романтическое свидание или иной досуг, который успокоит нервы.

Близнецы

Звезды уже ни раз намекали тебе, что пока ты разберешься в своих желаниях, они не смогут помочь тебе. Потрать это день, чтобы хотя бы немного распланировать свое ближайшее будущее.

Рак

Жди приятный подарок судьбы. Это будет именно то, о чем ты постоянно думала в последнее время. Да, звезды умеют исполнять желания, если это в их силах.

Астролог предупреждает: гороскоп на 9 декабря 2019
Фото
giphy.com

Лев

В голове тысячи идей? Настал день их реализовывать. Звезды подсказывают, что именно сегодня все твои начинания будут заканчиваться успехом. Так что смело рискуй и экспериментируй!

Дева

Тебе надоест кататься на американских горках обстоятельств, захочется какой-то стабильности, хотя бы на один день. Поэтому ты будешь максимально сконцентрирована на удержании своих позиций.

Весы

Звезды говорят, что сегодня обязательно случится что-то хорошее. Возможно, выпадет удачный шанс, а может быть самоустранятся мелкие проблемы, которые не давали тебе покоя. В любом случае, ты будешь в выигрыше.

Скорпион

Кто-то захотел с тобой поспорить? Пусть попытается. У тебя не будет настроения поддаваться на конфликт и пустые препирательства. Твоя невозмутимость сегодня бьет все рекорды.

Астролог предупреждает: гороскоп на 9 декабря 2019
Фото
giphy.com

Стрелец

Тебя ждет самый романтический день на неделе. Если ты одинока, то появится прекрасная возможность сходить на свидание. А если в отношениях, то вторая половинка целый день будет тебя баловать.

Козерог

Сегодня все твое внимание будут забирать друзья и семья. Кто-то попросит совета, кому-то придется помочь с проектом или по дому. В любом случае, этот день ты точно не проведешь в одиночестве.

Водолей

Твой флирт невероятно убедителен. Сохрани такой настрой до вечера. Ведь есть шанс найти того самого. Никто не в силах устоять перед такой уверенной и обаятельной тобой. Пользуйся этим.

Рыбы

Дай свободу своей фантазии и творческим началам. Сегодня день, который поможет реализовать задуманное в творческой сфере. И поверь, ты заметишь плоды своих трудов в будущем.