Овен

У Овнов день не задастся с самого утра — едва ты откроешь глаза, на тебя посыпется куча новых заданий. Ну ничего, такие дни бывают у всех.

Телец

Тельцы, вас ждет прекрасный день! Наконец-то ты влилась в новый ритм и готова свершать великие дела.

Близнецы

У Близнецов все ровно и спокойно. Хочется спать больше обычного, но в такую погоду это абсолютно нормально.

Рак

Сегодня тебе смешинка в рот попала — так сложно удержаться от хохота даже во время серьезных встреч и занятий! Лучше не сдерживай себя :)

Астролог предупреждает: гороскоп на 9 октября 2019
Фото
giphy

Лев

Львы сегодня ленивы как никогда. У тебя есть шанс опоздать везде, где только можно, поэтому звезды советуют внимательно следить за временем.

Дева

У Дев сегодня неожиданно мало терпения. Совсем не хочется заниматься рутинными делами, а их как назло очень и очень много.

Весы

Хорошее утро, плавно перетекающее в отличный день. Сегодня можно забыть про все заботы и просто развлечься от души — звезды не только рекомендуют, но и настаивают :)

Скорпион

Скорпионы, держитесь: вас сегодня будут невероятно сильно нервировать окружающие. Запаситесь терпением и просто переживите этот день.

Астролог предупреждает: гороскоп на 9 октября 2019
Фото
giphy

Стрелец

У Стрельцов неплохой день, но бывают и получше. Звезды рекомендуют избегать диалогов с людьми, которые могут тебя спровоцировать.

Козерог

Сегодня твой день! Козерогам будет сопутствовать удача, за какую задачу они бы не взялись. Так что экспериментируй и наслаждайся результатом.

Водолей

Ты сегодня полна сарказма и едких шуточек, прямо как Сэйлем Сэйберхеген. Постарайся никого не обидеть!

Рыбы

У Рыб не самый удачный день. Серьезных конфликтов и плохих событий не предвидится, но в целом настроение будет не на высоте.