Овен

Завтра весь день тебе будет трудно усидеть на месте. Энергия бьет ключом, и даже ты не знаешь, куда ее направить. Попробуй позвать друзей и сходить на каток, например.

Телец

В этот день тебе захочется попробовать чего-то нового. Звезды поддерживают твой интерес к открытиям, так что смело действуй. Но не переусердствуй, выбери сначала что-то одно.

Близнецы

В тебе проснется домохозяйка. Весь день ты посвятишь уборке квартиры и своей комнаты. Параллельно в твоей голове улетучатся все ненужные и старые мысли. Классный апгрейд.

Рак

Хочешь действовать — действуй. Но не взваливай на себя слишком много. Все-таки ты всю неделю была на каникулах, поэтому и рефлексы немного притупились.

Астролог предупреждает: гороскоп на 9 января 2020
Фото
giphy.com

Лев

Завтрашний день будет спокойным и гармоничным. Любой из твоих планов исполнится. И у тебя не будет ни одного повода, чтобы стрессовать.

Дева

Ты уже можешь выходить из режима выходных и потихоньку переключаться на первые рабочие деньки. Но не налегай на работу сразу же очень сильно. Иначе это обернется для тебя истощением.

Весы

Звезды пророчат тебе тяжелый день. Все будет валиться из рук, а времени под конец дня станет катастрофически не хватать. Поэтому заранее попроси близких людей помочь тебе.

Скорпион

Весь завтрашней день ты будешь пассивнее обычного. И никто не будет в силах тебя растормошить. Но звезды все-таки просят тебя попробовать не падать в темноту плохого настроения.

Астролог предупреждает: гороскоп на 9 января 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Не стоит в этот день брать на себя бразды лидерства. Скорее всего, ты не справишься. Так что уступи позицию и, в виде исключения, побудь ведомой.

Козерог

Ура! Проект, над которым ты начала трудиться еще в прошлом году, наконец-то завершен. Причем очень удачно. Этот факт поднимет тебе самооценку до конца дня.

Водолей

Завтра тебе будет трудно сконцентрироваться на делах. Ты все еще много витаешь в облаках, поэтому легко можешь перепутать реальность с грезами. Отложи важные дела на следующий день, а в этот расслабься.

Рыбы

За каникулы ты столько всего сделала, что смело можешь гордиться собой. Звезды вот гордятся! Поэтому, как небольшой подарок, пошлют тебе спокойный и хороший день.