Овен

Попробуй найти занятие, чтобы и близким сильно не надоедать, и энергию свою выплеснуть. Советуем сделать генеральную уборку — точно поможет.

Телец

Нет ничего более крутого, чем оставаться дома. Ты добровольно это сделала уже давно. Но не поучай остальных слишком часто, иначе быть ссоре.

Близнецы

С одной стороны ты будешь думать о своей безопасности, с другой — поймешь, что тебе не хватает веселого общения с друзьями. И загрустишь. : (

Рак

Попридержи свой бунтарский характер. Даже если скучно и нечем заняться, не стоит лишний раз испытывать судьбу, выходя на улицу. Лучше останься дома.

Астролог предупреждает: карантинный гороскоп на 1 апреля 2020
Фото
giphy.com

Лев

Недавно у тебя появились домашние дела, а завтра появится свободное время. Судьба подарила тебе замечательную возможность все закончить в срок.

Дева

Иногда хочется просто сделать перерыв и полениться. И в этом нет ничего постыдного. удели время себе и спокойно отдохни дома.

Весы

Завтра во второй половине дня твой лучшей подруге придет в голову одна гениальная мысль. И она позвонит тебе, чтобы ее обсудить. Это надолго, так что заранее запасись вкусняшками.

Скорпион

Как круто, что теперь у тебя есть время на все то, на что не хватало в обычной жизни. Только не начинай все одновременно, иначе твоя голова закипит от потока новой информации.

Астролог предупреждает: карантинный гороскоп на 1 апреля 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Да, тебе никогда не нравилось следовать правилам. Но посмотри на карантин под другим углом. Теперь у тебя есть куча времени, чтобы провести его наедине с любимой книгой.

Козерог

Тебе всегда нравилось сидеть дома, а не тусоваться на улицах. И сейчас твои нервные клетки восстановятся быстрее, потому что исчезнут раздражающие тебя люди.

Водолей

Завтра ты окончательно подружишься со своей музой. И похоже, что она останется с тобой еще надолго.Не забудь пополнить запас красок и холстов!

Рыбы

Как здорово совпало, что ты тебе и самой никуда не хочется выходить. Ты так мечтала о временах, когда сможешь часами гладить своего кота и никуда не спешить.