Овен

Да, ты целыми днями дома. Повод ли это встать с дивана и начать что-то делать? Определенно. Но сможешь ли ты преодолеть свою лень? Звезды сомневаются.

Телец

Не делай скоропалительных выводов или торопливых шагов. Пусть все идет своим чередом. От того, что начнешь торопить события можешь сильно накосячить.

Близнецы

Звезды настоятельно рекомендуют тебе изменить выработанный режим. Тебе скучно не о того, что нечего делать, а потому что твой распорядок дня сбился. Подкорректируй его.

Рак

Завтра у тебя появится отличный момент, чтобы передохнуть от дел и сесть в уютное кресло, достать любимый ежедневник и заняться планированием своего будущего.

Астролог предупреждает: карантинный гороскоп на 10 апреля 2020
Фото
giphy

Лев

Весь предстоящий день лучше посвятить общению с единомышленниками. Тебе сейчас нужно максимально много внимания и поддержки.

Дева

Попробуй как-нибудь развлечь себя и отвлечься от надоевшей рутины. Если в настоящие магазины ходить нельзя, то почему бы не устроить себе шопинг онлайн? Только не потрать сразу все деньги.

Весы

Сегодня как никогда тебе хочется комфорта, нежности и красоты, но полезнее будет не пренебрегать ни расписанием, ни диетой, ни уборкой.

Скорпион

То, что ты с семьей вот уже несколько недель подряд общаешься и живешь бок о бок, без возможности пойти и проветриться, спровоцирует завтра несколько конфликтов. Точнее, ты их спровоцируешь.

Астролог предупреждает: карантинный гороскоп на 10 апреля 2020
Фото
giphy

Стрелец

В последнее время ты все больше напоминаешь свою кошку — ходишь из комнаты в комнату или валяешься на диване. Звезды считают, что тебе пора начать лучше следить за собой…

Козерог

Дай себе небольшую передышку и потрать появившееся свободное время на любимого человека. Поверь, он очень соскучился, хотя и скрывает это, чтобы казаться крутым.

Водолей

Мелкие перебежки до ближайшего продуктового превратились для тебя в целое приключение и возможность хотя бы немного побыть на улице. Но не злоупотребляй этим.

Рыбы                                                              

Зашкаливают эмоции? Скучаешь по драме, сплетням и расследованиям? Попробуй организовать групповой звонок с подругами. Наверняка у них есть, что обсудить.