Овен

Завтрашний день может принести тебе какие-то не очень приятные новости. Но звезды помогут тебе справиться с печалью.

Телец

Даже сидя на карантине тебе хочется романтики. А сайты знакомств для кого были придуманы? Почему бы тебе не попробовать там с кем-нибудь пофлиртовать?

Близнецы

В эти тяжелые времена завтра ты станешь для своих друзей лучиком света. Потому что твой оптимизм бодрит не хуже, чем кофе!

Рак

Направь свою энергию в нужное русло: займись спортом, вымой посуду или убедись, что ни в каком уголке квартиры не осталось и пылинки.

Астролог предупреждает: карантинный гороскоп на 2 апреля 2020
Фото
giphy.com

Лев

С самого утра все будет валиться из рук, мало что получиться сделать хорошо с первого раза. Не бойся попросить помощи, когда она тебе нужна.

Дева

Настроение порвать всех вокруг? К сожалению, звезды говорят, что такое раздраженное состояние останется у тебя до самого вечера.

Весы

Не принимай близко к сердце слова, сказанные тебе в ссоре. Ты и сама знаешь, что человек тебя этим обидеть не хотел. Поэтому не уподобляйся ему и не бей тем же в ответ.

Скорпион

Хорошие новости! Какие-то мелкие бытовые проблемы завтра решаться. И с твоих плеч упадут, пусть и небольшие, но все-таки горы. Уже полегче станет жить.

Астролог предупреждает: карантинный гороскоп на 2 апреля 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Как замечательная подруга, ты всегда готова поддержать в трудную минуту близких и друзей. Но есть ли у тебя самой такой же человек? Завтра узнаешь.

Козерог

Завтра на рассмотрение выпадет несколько вариантов того, каким будет твое ближайшее будущее. Не паникуй и не торопись, тогда все сделаешь верно.

Водолей

Даже если все вокруг кислые и с плохим настроением, не позволяй им погасить огонь страсти, что горит внутри тебя. Борись с невзгодами и за твое упорство судьба обязательно отплатит тем же.

Рыбы

Завтра тебе вдруг захочется научиться чем-то новому. Тяга к знаниям еще никогда не была такой сильной. Узнавать новое — это крутое ощущение, скажи?