Овен

Скорее всего, завтра тебе придется извиняться за обидные слова. Да, ты не хотела кого-то расстраивать, но заранее не подумала, к чему приведут твои опрометчивые действия. Вот и расхлебывай.

Телец

Попробуй из сложившейся ситуации усвоить урок, которые приготовили для тебя звезды. Если правильно поймешь, за что тебя наказали, то в будущем больше так не ошибешься.

Близнецы

Лучше пока повременить с финансовыми вопросами. То есть не тратиться. Спонтанные прихоти опасны именно тем, что им очень легко поддаться. Но тебе нужно сопротивляться.

Рак

Если кто-то завтра захочет испортить с тобой отношения, обвинив в том, чего ты не совершала или не говорила, то не поддавайся пылкости характера. Крой провокатора фактами и рассуждай логично!

Астролог предупреждает: карантинный гороскоп на 3 апреля 2020
Фото
giphy.com

Лев

Звезды намекают, что если человек не хочет тебя слушать, то до него не докричишься. Вот и спокойно займись завтра своими делами, не тратя нервы попусту.

Дева

Познай дзен и не обращай внимания на суету вокруг — девиз твоего предстоящего дня. За что бы ты ни взялась, все получится идеально. Поэтому делай все, что пожелаешь, не выходя на улицу, конечно же. :)

Весы

Твои отношения со второй половинкой только стали налаживаться, но тут объявили карантин и теперь вам нельзя видеться какое-то время. Не это ли испытание разлукой, о которых все время пишут в романах?

Скорпион

Искренность и необычный подход к решению проблемы завтра влюбит в тебя кого-то. «Вот это поворот», — скажешь ты. Но нет, это всего лишь судьба.

Астролог предупреждает: карантинный гороскоп на 3 апреля 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Проснувшись с неприятным чувством горечи в груди, завтрашний день ты проведешь злой и раздраженной. Потерпи еще немного, звезды уверяют, что скоро снова наступит белая полоса.

Козерог

Небо предупреждает, что твоя чрезмерная опека может задеть чувства близких тебе людей. Доверься им чуть больше, если хочешь исправить свое положение.

Водолей

Завтра тебя ждет скучный, но спокойный день. Ради разнообразия можешь помочь маме в готовке или уборке. Твой прилив инициативы приятно удивит родных и поможет наладить с ними отношения, если недавно были ссоры.

Рыбы

В предстоящий день твоя проницательность побьет все рекорды. Абсолютно никому будет не под силу согнуть твою волю и заставить поступить в угоду их желаниям.