Овен

Не только солнышко за окном, но и хорошее расположение духа будет радовать тебя весь день. С таким настроением ты сможешь наконец-то заняться чем-то, что дано откладывала.

Телец

Позвонив любимке по Скайпу, ты поймешь, что не так плохо иногда побыть и врозь. Отношения — это круто, когда они не съедают все твое время.

Близнецы

О нет! Звезды предупреждают, что завтрашний день будет достаточно нервным и стрессовым. Но постарайся не паниковать — все не так плохо, как ты себе представляешь.

Рак

Всем нравится перемывать кому-то косточки. А как ты поведешь себя в противоположной ситуации? Кажется, на этот раз сплетни будут про тебя…

Астролог предупреждает: карантинный гороскоп на 6 апреля 2020
Фото
giphy.com

Лев

Если на душе тоска — всегда можно открыть совместную фотографию с бойфрендом на телефоне. Вспомни, что ты любишь и любима, а тяжелые времена разлуки скоро пройдут.

Дева

Избавь на завтра свою голову от неприятных мыслей. Расслабься и пошли все далеки и надолго. Отдохни и проживи этот день, как хочешь ты. Но только не выходя из дома.

Весы

Завтра занятия уборкой или спортом принесут тебе столько радости и наслаждения, как не приносили никогда ранее. Удивительные перемены в характере, не находишь?

Скорпион

Вдох-выдох, подруга. У тебя случались времена и хуже, чем сейчас. Позвони лучшей подруге или парню, пусти они вернут тебе уверенность в правоте своих действий.

Астролог предупреждает: карантинный гороскоп на 6 апреля 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

В последнее время с мотивацией было как-от плохо. Но завтра все вернется на круги своя. Ты почувствуешь прилив сил интереса к любимому делу.

Козерог

Настроение пообщаться настигло не только тебя, но и всех твоих друзей. Поэтому смело втыкай телефон на зарядку около дивана, потому что ты провесишь весь день на проводе.

Водолей

Если ты с кем-то в ссоре, то завтра подернется идеальный случай, чтобы восстановить хорошие отношения с этим человеком. Да, сказать иногда «прости» трудно, но пересиль себя, пожалуйста.

Рыбы

Ты всегда выбирала себе в возлюбленных людей со сложным характером. Поэтому, когда он начнет показывать его, не кипятись сама. Просто успокой — и себя, и его.