Овен

Завтра лучше не брать на себя ответственность и не начинать новые дела. Вряд ли с таким пессимистичным настроем что-то получится хорошо.

Телец

Завтра у тебя появятся возможности, чтобы смягчить или вовсе избежать противоречий с семьей. Звезды призывают тебя закрыть глаза на неприятные детали и не стараться их исправлять.

Близнецы

Завтра тот самый подходящий день, чтобы избавиться от всего лишнего в жизни: начиная от странного подарка на твое 10-летие и заканчивая не вызывающими доверия личностями.

Рак

Звезды рекомендуют разнообразить свой привычный список дел и добавить новых людей в круг общения. Поэтому хватить трусить и напиши ему уже!

Астролог предупреждает: карантинный гороскоп на 7 апреля 2020
Фото
giphy.com

Лев

Если тебе сегодня предстоит обдумать и принять важное решение, звезды советуют взвесить все «за» и «против». Как только что-то одно начнет преобладать, то ты сразу поймешь, в правильном ли направлении двигаешься.

Дева

Завтра ты будешь полна энергии, что благотворно скажется на твоей успеваемости везде. Так что смело берись выполнять разные челленджи — все получится!

Весы

Если ты давно и безуспешно билась над решением какой-то задачи, завтра звезды наконец смилостивятся и помогут тебе. Не все же им только негатив нести.

Скорпион

Звезды дают шанс на спокойный и приятный день. Но истинной гармонии сможешь достичь, только если примешь позицию другого члена семьи и поймешь, что им тоже нелегко сейчас..

Астролог предупреждает: карантинный гороскоп на 7 апреля 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

День станет прекрасным, если проигнорируешь комментарии окружающих в твой адрес и улыбнешься в ответ. Кому какая разница, как ты выглядишь, если все тоже заперты дома и маются от скуки…

Козерог

Завтра ты Будешь эмоциональнее обычного. С одной стороны, эта чувствительность позволит тебе улавливать чужие настроения. С другой — эмоции помешают тебе толковать верно свои ощущения.

Водолей

Попридержи коней, дорога. Именно завтра все твои необдуманные слова могут повлечь за собой череду неприятностей. Поэтому несколько раз сначала подумай, что говорить вслух.

Рыбы

Звезды пророчат, что завтра твой творческий потенциал достигнет пика! У тебя будет не только все получаться, но и настроение будет подобающим.