Овен

Кажется, с тем симпатичным мальчиком, которого ты никак не можешь выкинуть из головы в последнее время, все начинает закручиваться. Да, сейчас самоизоляция, а вот когда ее отменят — можно и на свидание сходить.

Телец

Помоги сегодня советом или делом человеку и это укрепит вашу дружбу еще сильнее. Приятно не только когда помогают тебе, но и когда ты можешь быть кому-то полезной. Правда же?

Близнецы

К сожалению, завтра твоя напряженное общение с парнем никуда не денется. Хотя ты всячески будешь пытаться донести до него свои чувства — он останется глухим к твоим словам.

Рак

Порадуй домашних, придумав вам совместное занятие на вечер. Все равно каждый из вас скрывает скуку. А так ты зарядишь родителей хорошим настроением и покажешь им свою заботу.

Астролог предупреждает: карантинный гороскоп на 9 апреля 2020
Фото
giphy.com

Лев

Первая половина дня пройдет довольно расслабленно, но не думай, что на этом все и закончится. Вечером нужно будет сконцентрироваться на делах и разгрести целую гору рутинных задач.

Дева

Есть интересные творческие задумки? Тогда скорее начинай воплощать их в жизнь. Чем быстрее ты со всем разберешься, тем меньше вероятность напороться на злобные комментарии.

Весы

Даже если твое мнение с кем-то расходится, не стоит в открытую игнорировать их слова. Именно завтра такое поведение может спровоцировать ссору. Оно тебе надо?

Скорпион

Вряд ли завтрашний день будет располагать к активности, хотя в целом плохим его не назовешь. Просто рутинный и типичный день карантина. Но попробуй хотя бы немного разбавить его действием, м?

Астролог предупреждает: карантинный гороскоп на 9 апреля 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Хватит проводить вечер в унынии или наедине со своими мыслями. Займись полезным и продуктивным делом. Звезды подсказывают, что самые смелые кулинарные эксперименты удастся на ура!

Козерог

Если ты долго искала возможность, чтобы возобновить старое общение, то предстоящий день поможет тебе. Так что убирай стеснение и надуманные комплексы и просто пиши человеку.

Водолей

Завтра твоя вторая половинка решит поднять тебе настроение. Погулять или как-то еще провести время в месте вы не сможете, к сожалению, но сказать по телефону друг другу о том, как сильно вы любите никто не запрещал.

Рыбы

Не стоит ждать от предстоящего дня каких-то перемен. Считай, что судьба взяла выходной. И ты тоже особо не перенапрягайся. Все равно почти никто не заметит твоих стараний в этот день.