Еще совсем недавно в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появился тренд на веснушки. Чего только не делали девушки, чтобы добиться желанных веснушек: рисовали карандашом для глаз, делали татуаж, а некоторые смелые особы делали настоящие татуировки в виде веснушек!

Но теперь модные дамочки из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) решили пойти еще дальше и придумали веснушки для любительниц гороскопа. Да-да, твои глаза тебя не обманывают. Именно для любительниц гороскопа. «Но как же гороскоп связан с веснушками?», – спросишь ты. Все просто! Веснушки рисуются, согласно твоему созвездию. 

Астровеснушки?! Что это?
Фото
tumblr.com

Интересно, правда? В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появились фотографии с тегом #AstroFrecks. Первой такое фото опубликовала Джессика Кнапик – мастер по временному тату:

 «Спрячь созвездие по своему знаку гороскопа в веснушках! И это будет твоим секретом».

1/6

У каждого знака зодиака есть свое созвездие, состоящее из звездочек. И веснушки рисуют теперь по этим звездам. Джессика объяснила, что чернила, которые она использует, временные.

«Временные чернила прекрасно подходят для рисования веснушек, потому что свои веснушки у человека светлые, а эти немного темнее. И если вас достанут веснушки, то вы просто прекратите делать татуаж, и они исчезнут», – объяснила Джессика. 

Если тебе захотелось попробовать на себе этот тренд, не спеши сразу переходить на татуаж – вдруг тебе не понравится? Для начала научись рисовать фейковые веснушки карандашом для глаз, а потом приступай к «астрономическим».

Обязательно посмотри туториалы, которые научат тебя правильно рисовать веснушки: 

А когда решишь приступать к #AstroFrecks, тогда просто срисуй свое созвездие отсюда! ;) 

Астровеснушки?! Что это?
Фото
tumblr.com