Бан Ши Хёк: BTS выпустят альбом к 10-летию группы после возвращения из армии
Фото

HYBE

Основатель BigHit и председатель HYBE Бан Ши Хёк поделился новостью о грядущем альбоме участников BTS. В беседе с Bloomberg Screentime big boss Ban заявил, что это будет юбилейный альбом, посвященный юбилею группы.

Бан Ши Хёк: BTS выпустят альбом к 10-летию группы после возвращения из армии
Фото
HYBE

Бан Ши Хёк сказал: «Как вы знаете, в 2015 году BTS выпустили серию альбомов The Most Beautiful Moment In Life (HYYH), и это была для них очень важная серия альбомов. Оно показало их рост как артистов и то, кем они были, и жизнь, которой они жили. Это стало одним из трамплинов, которые привели их к мировой славе как глобальной группы. Когда мы были молоды и все работали вместе, мы говорили друг другу: „Давайте обязательно выпустим юбилейный альбом и проект, посвященный 10-летнему юбилею“».

Бан Ши Хёк: BTS выпустят альбом к 10-летию группы после возвращения из армии
Фото
HYBE

Он добавил: «Если бы они не подписали контракт с [HYBE], они бы все равно выпустили его, только не с нами — они бы сделали это с кем-то другим. Для меня очень важно, чтобы я смог сдержать это обещание — и, на самом деле, я думаю, что многие люди, возможно, догадались об этом, но я впервые публично упоминаю, что будет юбилейный проект». Упомянутый альбом, судя по всему, выйдет после того, как участники воссоединятся после обязательной военной службы в 2025 году.

В настоящее время Джин, Джей-Хоуп и Шуга уже начали военную службу. RM, Чимин, Ви и Чонгук еще только готовятся к этому. Последняя четверта также активна занята сольными проектами и, видимо, после них будет готова отдать долг стране. Уже ждем вашего возвращения, мальчики 💜