Bazzi и Камила Кабелло представили обновленную весию сингла певца Beautiful. Оригинальный трек вошел в дебютный альбом исполнителя Cosmic, релиз которого состоялся 12 апреля. Ремикс песни отличается от оригинала вторым куплетом, который Кабелло самостоятельно написала и исполнила. Кроме того, в конце трека Bazzi и Камила поют дуэтом. 

«Вот почему нужны прикосновения – слов иногда недостаточно». 

Bazzi объявил о сотрудничестве во вторник 31 июля, а на следующий день Кабелло опубликовала сниппет песни. Дуэт не стал удивлением для поклонников, ведь пару месяцев назад Bazzi выступал на разогреве у Камилы в Never Be The Same Tour. На данный момент певица до сих пор гастролирует, а также открывает тур Тейлор Свифт Reputation. Bazzi также недавно начал проводить концерты в рамках своего первого соло-тура Cosmic. 

Bazzi рассказал о сотрудничестве с Камилой в интервью с Зейном Лоу: «Знаете, это первая коллаборация, которую я когда-либо выпускал. Мне очень нравится Камила, и я в нее верю. Очень часто дуэты кажутся неискренними, как будто между людьми нет никакой химии». 

«Именно поэтому я хотел записать ремикс с человеком, которого я люблю и уважаю».

Кроме того, певец отметил, что в треке они пытались создать атмосферу 80-х. А по словам Камилы, она полюбила творчество Bazzi после того, как услышала его хит Mine: «На данный момент в музиндустрии очень мало песен о любви. Кажется, сейчас модно быть крутым и безэмоциональным. Когда я впервые услышала Mine, мне казалась, что это единственная популярная песня с искренним текстом». И даже несмотря на то, что 21-летняя певица сейчас разрывается между двумя турами, она рассказала, что уже активно работает над своим вторым альбомом. 

Что ж, будем наблюдать за тем, как Beautiful покоряет вершины чартов и ждать новой музыки от Камилы и Bazzi!