Несколько недель назад Селена Гомес снова подписалась на модель Беллу Хадид в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Девушки уже были подписаны друг на друга ранее, но отписались, когда Селена начала встречаться с рэпером The Weeknd, бывшим парнем Беллы. Сейчас ни Гомес, ни Хадид не состоят в романтических отношениях с певцом. Так что теперь им ничто не мешает лайкать и комментировать друг другу фотографии, как в старые добрые времена.

Однако, когда казалось, что «вражда» между девушками закончилась, внимательные подписчики обратили на необычное «происшествие» в профиле Беллы. Модель поделилась фотографией, где она позирует для Dior. Селена прокомментировала данный пост, написав «потрясающе» и добавив смайлик с сердечками. Некоторое время спустя фанаты заметили, что Белла удалила пост с комментарием певицы. Правда, поклонники успели сделать скрины.

Белла Хадид удалила пост, который прокомментировала Селена Гомес

«Селена лайкнула и прокомментировала пост. Сейчас он удален».

Если говорить правду, то добавление-удаление поста в профиле Беллы Хадид вовсе не значит, что она и Селена Гомес находятся в ссоре. Мы все загружаем фотографии, а когда понимаем, что они нам не нравятся, то удаляем их. Скорее всего, Беллой двигало то же самое.

А что по этому поводу думаешь ты?

Опрос
Белла удалила пост из-за Селены?
  • Да
    %
  • Нет, по другой причине
    %