Запомни, белый в холода – это самый стильный цвет. Причем и верхняя одежда, и аксессуары белого цвета смотрятся одинаково хорошо.

На прогулку

Для прогулки по вечерней Москве отлично подойдет образ в стиле спорт-шик (все вещи в этом стиле ищи на площадке Faces&Laces). Не удивляйся тому, что в нашей подборке использовано множество не самых теплых вещей, все дело в многослойности, которая отвечает за сохранение тепла. Да, стиль капусты — это то, что советуют нам именитые стилисты. 

тренды осени 2018
1. Lee, 2. Fila, 3, 4, 6. faceslaces.com, 5. Farfetch, 7. Zara

На учебу

Думаешь, в чем пойти на учебу, чтобы выглядеть максимально круто, и не можешь придумать ничего белого, кроме как надеть белую блузку? Не забудь о ботильонах в светлых тонах  это настоящий маст-хэв, который освежит любой образ. Чтобы все было совсем хорошо, подружи серьезный образ с комбинезоном из денима от Lee. Необычные решения помогут тебе преобразиться. 

модные тренды осень 2018
1. Lee, 2, 3 - Farfetch, 4, 5, 6, 7 - Zara

На отдых

Белая куртка в сочетании с красным свитером  это моя настоящая любовь. Этой осенью не забудь прикупить настоящий фанатский шарф, иначе получишь двойку на модной контрольной. 

модные тренды осень 2018
1,5 - faceslaces.com, 2. Buffalo, 3. Lee, 4. Fila, 6. Zara