Big Hit Music опубликовали письмо с важной просьбой к фанатам Джей-Хоупа из BTS
Фото
Промо-фото Джей-Хоупа из BTS

23 мая Big Hit Music опубликовали специальное письмо на базе фан-сообщества группы на Weverse. В письма фанатов попросили «воздерживаться от отправки писем и подарков даже после того, как он завершит военную подготовку для новобранцев».

Письмо Big Hit Music для ARMY:

Здравствуйте,

Это Big Hit Music.

Спасибо всем фанатам за их любовь BTS. Благодаря вашему доброму отношению и поддержке в апреле этого года участник BTS Джей-Хоуп приступил к военной службе и теперь ответственно выполняет свои обязанности в тренировочном лагере.

Спасибо вам за проявленный интерес и поддержку. Ниже приведена дополнительная информация, которую фанаты должны иметь в виду на протяжении всего периода военной службы Джей-Хоупа.

Пожалуйста, воздержитесь от отправки писем и подарков даже после того, как он закончит военную подготовку и будет размещен на своей военной базе.

Если в центр поступит большое количество писем и подарков одновременно, их будет трудно хранить, и они могут быть потеряны. Мы просим вас, пожалуйста, воздержаться от отправки чего-либо по почте. BIGHIT MUSIC сможет убедиться, что Джей-Хоуп увидит любые добрые и теплые сообщения, если фанаты оставят их на Weverse, используя хэштег #Dear_j-hope_from_ARMY.

Мы также хотели бы попросить вас о сотрудничестве во время церемонии окончания обучения новобранцев. Чтобы предотвратить любые проблемы, которые могут возникнуть из-за скопления людей, мы просим фанатов воздержаться от посещения места церемониии Вместо этого мы просим вас сохранить в своих сердцах теплые слова поддержки и прощания.

Мы просим вас продолжать любить и поддерживать Джей-Хоупа до тех пор, пока он не закончит свою военную службу и не вернется. Наша компания также будет стремиться оказать ему всю необходимую поддержку в течение этого времени.

Благодарим вас.

Джей-Хоуп находится в самом начале военной службы. Айдол проведет некоторое время на тренировочной базе, прежде чем стать полноценным военнослужащим. Сообщается, что айдол будет демобилизован из армии в октябре 2024 года.