Билли Айлиш известна не только своими классными треками, но и экспериментами с внешностью. Долгое время у нее были бледно-голубые волосы, затем решилась на неоново-зеленые корни — после этого сложно представить, что когда-то певица ходила с обычным цветом волос. Но это было! Как раз в тот момент, когда девушка еще не была знаменита, а кумиром всей ее жизни являлся Джастин Бибер.

На дня Билли опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фрагмент из последнего интервью Джастина Бибера, где тот говорит о необходимости «защитить» юную исполнительницу. Однако внимание стоит обратить не только на интервью, а на следующее фотографии в карусели:

Билли Айлиш маленькая
Фото
instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com/billieeilish/
комната Билли Айлиш

Да, это снимок юной блондинки Билли Айлиш в фанатской майке Джастина Бибера. Фотография настолько неожиданна, не только потому, что редко можно увидеть Билли с натуральным цветом волос, но также потому, что певица стоит в майке, а не в мешковатой футболке или толстовке.

Прокрутив карусель еще дальше, ты сможешь «заглянуть» в детскую комнату певицы, которая была буквально увешена плакатами Джастина Бибера.

Как это мило!

Опрос
А с какими волосами Билли нравится тебе больше всего?
  • С ярко-зелеными
    %
  • С черными
    %
  • С голубыми
    %
  • С пепельно-белыми
    %
  • Натуральный цвет one love
    %