В этот день родились:

Роберт Паттинсон, Кэндис Кинг («Дневники вампира», «Наследие»), Иван Реон («Отбросы», «Игра престолов»), Александр Рыбак

В этот день рождаются очень самолюбивые личности — свою персону и собственное положение в обществе их заботит куда больше, чем всякие там посторонние хлопоты. Они могут производить впечатление довольно беспечных и даже легкомысленных, но на самом деле это чуть ли не самые амбициозные люди.

Как и большинство Тельцов, они очень любят комфорт. Более того, они (почти всегда втайне) мечтают о богатстве и власти. К счастью, у них немало талантов, которые помогают им всего этого добиться. При условии, конечно, что к талантам будут приложены целеустремленность и усердие. С последним, правда, не всегда складывается.

Birhday гороскоп: какие люди рождаются 13 мая

Большинство Тельцов не могут усидеть на месте, часто — буквально. Вот и родившиеся 13 мая из таких — они обожают путешествия. Если долго не удается сменить обстановку, им становится некомфортно, а общаться с ними становится сложнее.

Они и так-то не самые простые люди, хотя окружающим нравятся за счет своей харизматичности. Но они почти никогда не делятся даже с близкими тем, что у них на душе. А на все прочие темы говорят как вздумается, не щадя чьих-либо чувств.