В этот день родились:

Ли Джун Ки, Хви Ин (MAMAMOO), Рюджин (ITZY), Чжинхо (Pentagon), Хонсок (Pentagon), Дэвид Брэдли (Филч из «Гарри Поттера»), Валерия Дмитриева («Чернобыль: Зона отчуждения»)

17 апреля рождаются очень, вот прямо очень взрывоопасные граждане. Любая мелочь может в момент вывести их из себя — и тогда спасайся, все живое. В гневе они неуправляемы и собой не владеют. Дело может даже дойти до рукоприкладства, хотя многие Овны все-таки стараются не этого не доводить.

Это очень сильные и уверенные — даже самоуверенные! — личности. Они умны, талантливы и находчивы — и прекрасно это знают. В них много лидерских качеств — и это они тоже о себе знают. Им нравится чувствовать себя главными. Но никогда не злоупотребляют властью (хотя бывают неприятные исключения). И очень не любят, когда так поступают другие. Хвастунов и льстецов тоже недолюбливают.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 17 апреля

С ними может быть очень сложно, но в них много и хороших качеств. Они не боятся ошибок — по крайней мере, не дают им себя остановить. После каждого падения находят в себе силы подняться и пытаться вновь и вновь. Такая настойчивость и целеустремленность часто вознаграждается успехом. Причем в процессе родившиеся 17 апреля не забывают и о других — стараясь реализовать себя, они помогают и другим проявить свои таланты и воспользоваться возможностями.

Добравшись до вершины славы, эти Овны, как правило, не зазнаются и помнят о своих корнях. Семья и близкие для них много значат. И хотя они постоянно треплют им нервы (потому что характер такой 😅), все-таки очень стараются о них заботиться. Правда, почти никогда не бросаются на помощь чисто из чувства альтруизма — о своей выгоде они никогда не забывают. Такие уж они расчетливые хитрецы 🤷‍♀️