В этот день родились:

Хёнджин (Stray Kids), Руби Роуз («Бэтвумен»), Честер Беннингтон (Linkin Park), Ксавье Долан («Мамочка»)

Люди, родившиеся 20 марта, — веселые, искренние и обаятельные. Они законченные романтики и мечтатели, причем их идеи далеко не всегда работают в реальности. Но это не мешает им не переставать придумывать, и за такой неудержимый оптимизм их и любят.

Эти Рыбки умеют работать в команде, пусть они и довольно независимые ребята. Им нравится проводить время с другими людьми, но переодически им нужно делать перерывы в общении и оставаться наедине с собой. Их любят за то, что они хорошие психологи, с ними всегда можно поговорить и попросить совета. Они точно не осудят.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 20 марта

Родившиеся 20 марта наделены совершенно уникальными талантами и способностями, но им не всегда удается применить их. Все из-за самомнения и завышенной самооценки этих Рыбок, которой они частенько страдают. Именно поэтому им стоит встречаться и дружить со спокойными и приземленными людьми, чтобы те переодически возвращали их на землю ;)

Благодаря такому большому количеству талантов, рожденным 20 марта может быть сложно найти будущую профессию. Им интересно все вокруг и сложно сконцентрироваться на чем-то одном.

Они всегда хотят новых приключений и перемен, но при этом умеют ценить и спокойствие, которое бывает им так необходимо.