В этот день родились:

Андрей Бедняков («Орел и решка»), Гари Олдмен («Гарри Поттер»), Санха (ASTRO), Сато Такэру («Кровавый понедельник»), Сонекуа Мартин-Грин («Сплетница», «Ходячие мертвецы»)

У людей, родившихся 21 марта, кажется, никогда не заканчивается энергия. Они несутся и несутся вперед, всегда по уши в работе, всегда чем-то заняты, всегда в гуще событий. Они совсем не умеют сидеть без дела, им нравится быть погруженными в работу, какой бы трудной она ни была.

Они яркие и сильные, постоянно хотят учиться чему-то новому и полны удивительных и оригинальных идей. Им не очень хорошо удается работать в команде: они не любят, когда ими управляют, и лишь в редких случаях согласны пойти на компромисс. Однако сами они становятся хорошими лидерами, особенно если начинают прислушиваться к мнению окружающих. Они очень открытые, честные и не терпят фальши.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 21 марта

Эти Овечки обычно спокойны и умеют держать себя в руках. Лишний раз не сердиться им помогает то, что они стараются не общаться с теми, с кем у них не сходятся взгляды. Они уверены, что всегда правы, но доказывать кому-то это и тратить свое время не собираются. Однако, если их все же вывели из себя, то нужно бежать и не оглядываться: родившиеся 21 марта страшны в гневе.

Они легко влюбляются и легко бросают. Им вроде хочется долгих и постоянных отношений, но вести себя в них они не умеют: как только становится хоть немного скучно — тут же уходят.