В этот день родились:

Ванесса Морган («Ривердейл»), Чон Юнхо (ATEEZ), Ренчжун (NCT Dream), Эрих Фромм

23 марта рождаются настоящие индивидуалисты. Больше всего они ценят свою свободу и независимость, поэтому и работать предпочитают в одиночестве. Они умеют планировать и заранее все просчитывают, чтобы не было никаких неожиданностей. Работают они много, и со стороны кажется, что никогда не устают.

Они интересуются примерно всем. В мире нет чего-либо, что не вызывало бы у них любопытство. Они очень разносторонние личности, много знают и изучают, поэтому с ними всегда есть о чем поговорить. Причем эти Овечки обычно мыслят уникально и нестандартно, так что и слушать их весьма интересно.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 23 марта

Если они взялись за какое-то дело, то обязательно доведут его до конца. В них бьется самый настоящий фонтан энергии, который подпитывает их целеустремленность, из-за которых они обычно очень успешны.

Эти Овечки — максималисты во всем. Если любить, то сильно и надолго, если дружить, то на всю жизнь, если что-то делать, то уж до конца. Это одновременно и мешает, и помогает им. С одной стороны, на них точно можно положиться, с другой — иногда из-за своего упорства и внутреннего огня они просто не слышат других людей.

В основном рожденные 23 марта — оптимисты, но в самом лучшем смысле этого слова. Они не смотрят на мир сквозь розовые очки, но в случае провала не будут отчаиваться, а постараются исправить ситуацию. Они твердо верят в себя и свой успех и не позволяют никому сбить их позитивный настрой.