В этот день родились:

Сара Джессика Паркер («Секс в большом городе»), Элтон Джон, Кейси Нейстат, Эдгар Родригез («Американская история преступлений»)

Люди, родившиеся 25 марта, обычно очень успешны. Все дело в их трудолюбии и целеустремленности. Они, как настоящие Овны, идут и идут вперед, не останавливаясь ни перед чем. Любая преграда или трудность их не пугает, наоборот, они воспринимают ее как вызов и возможность доказать себя. Риска они тоже не боятся — все дело в дикой уверенности в себе, которая редко им отказывает.

В любой компании они будут лидерами —  из-за своей харизмы и самооценки. При этом сами они предпочитают одиночество и независимость. У них нет желания вести людей за собой, но это все равно происходит, просто потому что рожденные 25 марта отлично подходят на эту роль.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 25 марта

Они всегда много работают, но иногда даже им нужна передышка. Свободное время они предпочитают проводить с друзьями, которых у них, может, и не очень много, зато все близкие и каждому можно доверять. Для них очень важно иногда расслабляться и отдыхать в тесной компании.

Встречаться с этими Овечками может быть трудно: они не очень любят считаться с чьим-то мнением и слишком независимы. Им очень сложно найти кого-то, потому что родившиеся 25 марта хотят всего или ничего. Им и партнер такой нужен —  сразу идеальный. Поэтому она частенько остаются одни, но их не особо это беспокоит, так как им очень даже нравится одиночество.

Они прямы и не скрывают своих чувств: скажут все, что думают, и не попытаются это никак смягчить. За это другие люди могут обижаться на них, но обычно быстро прощают —  сразу понятно, что они не со зла.