В этот день родились:

Сиу Мин (EXO), Кира Найтли («Пираты Карибского моря»), Чой Ву Сик («Паразиты»), Джонатан Грофф («Холодное сердце»), Стивен Тайлер (Aerosmith)

Родившиеся 26 марта — не самые типичные Овны: они хорошо продумывают свои действия, а также их последствия. Такая предусмотрительность обычно не характерна для этого знака. Видимо, именно поэтому люди, рожденные 26 марта, добиваются поставленных целей и почти никогда не ошибаются.

Они хорошие дипломаты: никогда не будут агрессивны в споре и с любым человеком постараются найти компромисс. Они честны и открыты перед другими, поэтому с ними очень приятно дружить. При этом нельзя сказать, что у этих Овечек много друзей, наоборот, обычно их круг общения не очень большой, зато все точно проверенные и надежные. Они готовы на все ради них, и это взаимно.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 26 марта

Со стороны они кажутся невероятно эксцентричными людьми. Они и правда предпочитают все делать по-своему, и иногда это «по-своему» может выглядеть странно для окружающих. Но родившиеся 26 марта не переживают — они знают, что за каждым их необычным поступком стоит тщательно выверенный и продуманный план. К тому же, их вообще не особо заботит мнение других людей — они слишком независимы для этого.

Они спокойные и сдержанные, но при этом могут быть спонтанными. Чаще всего это проявляется в работе и хобби — они могут вдруг перестать интересоваться тем, от чего раньше их было не оторвать. А вот в остальном расслабленности этим Овечкам не занимать :)

В любви им скорее везет: людей привлекает их искренность и забота, а также готовность всегда прийти на помощь. Они добры и внимательны, но иногда могут начать тосковать по своей прошлой свободе и независимости. Поэтому встречаться им лучше с кем-то, кому тоже периодически надо оставаться наедине с собой и подальше от всего мира.