В этот день родились:

Лили Джеймс, Шин Мин А, Ким Чжон Хён («Любовное приземление»), Бэтт Дэвис

Жизнь — театр, и на главных ролях в нем — Овны, родившиеся 5 апреля. По крайней мере, так считает каждый отдельный Овен, родившийся 5 апреля 😁 Зато они из тех немногих представителей знака, которым не все равно, как на них реагируют окружающие и стараются блюсти имидж. Им очень важно, чтобы их обожали, уважали и чтобы ими восхищались.

Поводы, кстати, и впрямь есть. Например, они гениальные ораторы и переговорщики. Если человечество когда-нибудь все-таки выйдет на контакт с инопланетянами, представителем Земли абсолютно точно нужно будет назначить родившего 5 апреля. Потому что они с кем угодно могут найти общий язык 😎

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 5 апреля

А еще они неутомимые трудоголики. Но и отдыхают они с размахом, частенько даже перебарщивают. Из-за этого, между прочим, может страдать их здоровье, но они почему-то этим вопросом не очень заморачиваются.

В любви они такие же сильные, смелые и напористые — им нужна страсть и в паре нравится доминировать. Хотя если у половинки слишком другие интересы, ценности и увлечения, долго это история любви почти наверняка не продлится.