В этот день родились:

Майк Бэйли («Молокососы»), Мингю (SEVENTEEN), Пейтон Лист («Сплетница»), Со Е Чжи («Школа Мурим», «Хваран»), Александр Герцен

6 апреля рождаются, как и положено всем Овнам, личности харизматичные и очень деятельные. Но конкретно эти на первое место ставят не амбиции и карьеру — для них не менее важны доброта, справедливость и честность. Сами они человечки очень добрые, великодушные и даже благородные.

Ради собственного блага ни за что не подставят другого и не воспользуются чьей-то слабостью. Интриги — это совсем не про них. Вообще они немного созерцатели — да, несмотря на их деятельную натуру. Это, кстати, главный личностный конфликт родившихся 6 апреля — им довольно сложно найти баланс между желанием преуспеть и жаждой внутренней гармонии.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 6 апреля

Они стараются не быть слишком импульсивными и в любой непонятной ситуации в первую очередь подключают логику. И не боятся при необходимости поинтересоваться мнением со стороны — готовы выслушать комментарии и советы, но решение все равно принимают сами.

В отношениях романтических они тоже немного отличаются от типичных Овнов — они более сентиментальны и романтичны. А вот страсть для них не так уж важна — хотя если она есть, они против не будут 😜