В этот день родились:

Чхве Ши Вон (Super Junior), Рассел Кроу («Игры разума»), Юлия Самойлова, Френсис Форд Коппола, Михаил Полицеймако

Эти Овны полны противоречий. Они такие же прямолинейные и деятельные, как все остальные представители знака. Но они же — философы-созерцатели. Они новаторы и изобретатели, которые всегда полны оригинальных идей и решений. Они чувствительные художники с творческим видением мира. С одной стороны, они готовы бороться и отстаивать свои принципы, с другой — любят уединиться подальше от всех, чтобы заняться самосовершенствованием.

Родившиеся 7 апреля люди полны позитива и всегда верят в лучшее. Правда, не всегда окружающие разделяют их оптимизм — порой, кстати, вполне оправданно ;)

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 7 апреля

Иногда кажется, что это не люди, а сверхъестественные существа — просто загадка, откуда в них столько энергии! Кажется, что у них ее неисчерпаемый запас. Причем кажется это и им самим — в первую очередь. На самом деле запас этот, конечно, очень даже исчерпаемый, но осознание этого всегда приходит неожиданно — когда сил не остается абсолютно. Это, собственно, главный минус родившихся 7 апреля — они совершенно не умеют рассчитывать свои силы и постоянно себя переоценивают.

Из-за этого, возможно, бывает, не оправдывают ожиданий в критических ситуациях. Им просто не хватает энергии и ресурсов, чтобы привести свой гениальный план в действие.