В этот день родились:

Ким У Джин (бывший участник Stray Kids), Рома Жиган, Ким Джонхён (был участником SHINee), Тамерлан (Великий эмир Империи Тимуридов)

8 апреля рождаются благородные Овны с сострадательной душой, чуткие и чувствительные. Главное в их жизни — благополучие дорогих им людей, ради которых они готовы буквально на все, на любые жертвы. Своих любимых они защищают, как мама-медведица своих медвежат — становятся даже агрессивными, хотя на самом деле совсем не такие.

Судьба часто подкидывает им шансы и возможности — разбогатеть, прославиться, достичь громкого успеха. Не все они, правда, этим пользуются. Более того, легко и без тени сомнения откажутся от всех бонусов фортуны, если все это мешает им быть с дорогими сердцу людьми и семьей. Тем более — если тем срочно нужна их помощь.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 8 апреля

При этом сами помощь от других, даже самых близких, никогда не просят и стараются не принимать. Потому что они отчаянно позиционируют себя как сильных людей и болезненно воспринимают даже малейшие намеки на то, что с чем-то не в состоянии справиться самостоятельно.

На самом деле они очень неуверенные в себе и вечно выискивают в себе недостатки и слабости, за которые потом сами же себя и отчитывают. Но постороннему — да даже самому близкому из самых близких — может и в голову не приходить, что творится в душе такого Овна. Потому что, хоть они и готовы в любую минуту сорваться на помощь близкому, но сами по-настоящему близко никого к себе не подпускают.