Сегодня я нарядилась на работу в свой обычный прикид: водолазка и джинсы. Дело в том, что я сразу решила: сегодня мы особое внимание уделим верхней одежде. А именно — пуховикам!

Честно говоря, с пуховиками у меня сложные отношения (пусть я и пишу про моду, и всем их рекомендую). Никак не могла найти свою модель. Но после долгих поисков идеальный вариант нашла в магазине @musthave_moscow.

1/2
Пуховик: @musthave_moscow, водолазка: Incity, кроссовки и шопер: Reebok, джинсы: Topshop, носки: St. Friday Socks

Вообще мне важнее была красота пухича, чем его согревающие способности (да, я редактор моды в доску). Потому что всегда можно выкрутиться за счет многослойных образов. Но этот оказался на утином пухе, так что в нем и при минус 15 будет тепло.

Итак, каким же должен быть пуховик в 2019-2020?

  1. Объемным (чем больше, тем лучше). В этом сезоне много пуховиков-одеял, с воротниками-стойками без капюшона (как мой) и с разнообразными ленточками. Выбирай какой нравится.

  2. Лучше брать вариант длины миди или макси, просто в целях сохранения тепла. Даже если сам пухан будет не самым плотным, хотя бы спасешься от ветра.

  3. В составе наполнителей для пуховиков ищи такие слова «синтепух», «синтепон», «утиный пух».

Блог fashion-редактора: разбираемся, какой пуховик купить

Сегодня я немножко Труп Невесты, потому что краситься было лень, поэтому акцент на бровях и губах, немного контуринга — и поехали.

Взрослая жизнь, ребят, нет времени ни на что!