С кем только не приписывали роман старшей из сестер Кардашьян. После развода с отцом своих детей, Скоттом Дисиком, звезда реалити-шоу не перестает появляться в компании различных парней. Они все богаты, знамениты и гораздо моложе Кортни.

Не так давно в СМИ была информация, что сейчас знаменитость встречается с инфлюенсером и моделью Лукой Саббатом. Но молодой человек быстро опроверг информацию и рассказал, что они с Кортни всего лишь хорошие приятели и точно не встречаются. Так-так, что же получается, Кортни свободна? Ну, как сказать…

Больше не forever alone: у Кортни Кардашьян появился новый парень

С очередным кавалером Кардашьян заметили на ужине 24 января. И хотя пара никак не комментирует статус своих отношений, многие уверены, что именно этот парень завоевал место в сердце стильной Кортни.

Так кто же он – новый парень Кортни Кардашьян? Зовут его Дэвид, и он является членом приходской церкви в Майами. У них с Кортни есть, как минимум, один общий знакомый – пастор, который поженил Ким и Канье в 2014 году. Источник, близкий к семье Кортни рассказал, что она познакомилась с парнем в церкви.

А чем же занимается этот таинственный Дэвид? Несмотря на 11 тысяч подписчиков (конечно, не чета миллионам фанатов Кортни), у этого парня нет связей с Голливудом и желания становиться телезвездой. Дэвид работает бухгалтером на CarSaver с 2016 года. Довольно необычно для окружения семьи Кардашьян-Дженнер, не находишь?

Дэвид младше Кортни на 12 лет, но, как говорят в окружении пары, в нем нет юношеского бунтарства от слова совсем. Так что по темпераменту, скорее всего, он и звезда реалити-шоу друг другу подходят.

А что насчет спортивного прошлого? Да-да, у этого парня за плечами футбольная карьера! Дэвид был квотербеком в Евангелистской Христианской Академии и привел свою команду к победе дважды.

Известно, что Дэвид также является очень семейным человеком. Фото из его инстаграм-аккаунта (запрещенная в России экстремистская организация) только подтверждают это. Что ж, для Кортни он – идеальный вариант. Если помнишь, у звезды есть трое детей, и естественно, ей хотелось бы быть рядом с тем, кто является приверженцем семейных ценностей.

Больше не forever alone: у Кортни Кардашьян появился новый парень

«Дэвид очень милый молодой человек. Он любит футбол, свою семью, церковь Hillsong и музыку. Он надежный, милый парень. Он был самым способным в учебе, из своих братьев. Такого заботливого парня, как Дэвид, стоит еще поискать, – рассказал приближенный к Дэвиду источник, который пожелал остаться анонимным.

Да этот парень просто идеален! И если и этого мало, то вот еще один факт: брат Дэвида, Дэз Дьюрон был финалистом американского шоу “Голос”! Парень был в команде Кристины Агилеры в третьем сезоне.

1/2

Невероятно, что такие мужчины все еще существуют на этой планете. Всеми руками голосуем за нового парня Кортни и надеемся, что у них все сложится очень удачно!