На этой неделе в Лос-Анджелесе солисты группы Jonas Brothers презентовали документальный фильм «В погоне за счастьем». В нем Кевин, Джо и Ник рассказывают, как они готовились к выпуску их шестого по счету альбома. Обрати внимание – Happiness Begins они записали спустя 6 лет перерыва.

Этот фильм дал нам много поводов для обсуждения. Здесь мы узнаем, о ком была написана песня Lovebug, о вечном соперничестве между братьями и о том, о чем братья сожалеют больше всего.

Ник Джонас признался, что было бы гораздо лучше, если бы в 2009 году не вышел второй сезон сериала об их жизни на канале Дисней. Ник заявил в фильме: «Мы не должны были этого делать. Это действительно замедляло наш карьерный рост, понимаете? Я чувствую, что это был плохой ход. И это было не вовремя для запуска. Буквально, у нас не было возможности развиваться из-за этого».

Джо и Кевин разделяют мнение брата. «Я думаю, что это повлияло на восприятие нашей группы в качестве шутки», – размышляет Кевин. Джо его поддерживает: «Уже не казалось, что это были мы. В сериале чувствовалась молодость, а мы уже становились взрослыми».

На сервисе Amazon Prime фильм уже доступен для просмотра.