Стиль милитари никогда не выходил из моды и год за годом появляется в образах it-girl в новых сочетаниях и исполнении. Black Star Wear не обошли стороной этот стиль и как настоящие патриоты, выпустили коллекцию с символичным названием – UNIT: объединяя поколения! Как говорят сами дизайнеры бренда, основной идеей, которой они вдохновлялись, стала тема объединения людей разных поколений. Во все времена вопрос непонимания между родителями и детьми был актуальным, тем более это касается одежды. Как часто мы слышали от мамы фразу: «Что на тебе надето?» и как часто задавали этот же вопрос, смотря на возрастных друзей и коллег родителей. Пффф…..Но только не в этот раз!

Согласно рекламным роликам, главными героями которых выступили обычные люди, носить вещи из коллекции UNIT могут совершенно разные люди. Не важно катаешься ты на скейтборде, танцуешь или записываешь песни в студии. Не важно сколько тебе лет и в каком городе ты живешь. 

Бренд Black Star Wear представил новую коллекцию Unit
Фото
Black Star Wear, фото: Бабушкин Дмитрий (https://www.instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com/babushkindima)
Бренд Black Star Wear представил новую коллекцию Unit
Фото
Black Star Wear, фото: Black Star Wear, фото: Бабушкин Дмитрий (https://www.instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com/babushkindima)
1/10
Фото:
Black Star Wear

Акцент делается на том, что все мы едины в своем стремлении достичь поставленной цели или исполнить заветную мечту. Поэтому каждый сможет выбрать себе вещь в базовый гардероб: от футболки и юбки до брюк и олимпийки.

Все вещи коллекции выполнены из 100% хлопка, благодаря чему обладают удобной посадкой, обеспечивая комфорт при каждом движении. Такая практичная вещь прослужит тебе не один год (как в армии), а несколько сезонов! Кстати отдельные вещи из коллекции Unit очень легко комбинировать с одеждой других стилей. Достаточно добавить в look шпильки или кожанку, как общий образ вполне сойдет за наряд гостьи Недели Моды. И мама одобрит, и подруги возьмут на заметку! ;)

1/3
Фото:
Black Star Wear

Кстати, в поддержку коллекции "объединяя поколения", бренд Black Star Wear запустил необычный конкурс-флешмоб в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). В рекламных роликах коллекции рассказывается о жизни обычных людей разных поколений и сфер деятельности. Главная идея хэштега-истории #МояИсторияUNIT в том, что каждый человек - это уникальная история, состоящая из взлетов и падений, радостей и неудач. И лишь настоящий герой сможет не опускать руки и двигаться дальше. Потому что главное, что всеми нами движет – это вера в успех!

Поэтому, если тебе есть чем поделиться со своими подписчиками и еще получить за это приз от любимого артиста Black Star – дерзай! Просто запиши ролик или выложи фото с рассказом о своей истории успеха в свой Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) под хэштегом #МояИсторияUnit . Обязательно подпишись на @blackstarwear и отметь в подписи любимого артиста лейбла, от которого хочешь получить подарок! И жди….жди…жди…..25 ноября генеральный директор Black Star Павел Курьянов (Pashu) выберет победителей. Кстати, помимо денежного приза (на шоппинг), лучшие работы опубликуют в официальном аккаунте Black Star Wear. И конечно же, ты получишь подарок от выбранного артиста!

Страна должна знать твою историю!) 

Ищи подробности по хэштегу!

Бренд Black Star Wear представил новую коллекцию Unit
Фото
Black Star Wear