Наша фантазия безгранична. Ты же не думала, что мы остановимся на смертных грехах и перестанем шипперить BTS со всем, где фигурирует цифра «7»? Сегодняшняя тема — дни недели.

Мы недавно перевернули календарь, и в голову выстрелила мысль, что дней недели… семь, ага. И у всех разные любимчики: кому-то нравятся только понедельники, кто-то ненавидит четверг, кто-то живет от субботы и до субботы, ставя в приоритет только этот день. Ничего не напоминает? Вдохновившись, мы тут же распределили парней по дням недели :) И что же у нас вышло? Читай дальше!

Понедельник — Джей-Хоуп

Самый сложный день недели для тех, кто любит лениться, и самый классный — для тех, кто любит работать. Все мы знаем, как любит вкалывать Хосок, так что тут без вариантов. К тому же он всегда поднимет тебе настроение даже в самый дождливый осенний понедельник, зарядив на весь день продуктивностью и улыбчивостью.

Вторник — Чимин

BTS как дни недели: кто твой биас — понедельник или пятница?
Фото
tumblr.com

Для вторника характерно состояние, когда ты еще не совсем отошла от расслабона выходных, но уже потихоньку вливаешься в рабочий ритм. Во второй половине дня особенно хочется взять и переделать все свои дела, чтобы вечером завалиться смотреть любимые сериалы или выделить свободное время на хобби. Уж кто-кто, а Чимин точно научит тебя продуктивному вторнику.

Среда — Ви

Обычно, стоя утром перед зеркалом в этот день недели, так и хочешь навести марафет: добавить более насыщенных красок в мейк, как-то по-особенному одеться. Ведь среда — это маленькая пятница! А значит, и настроение в этот день недели к вечеру 100% поднимется. Вечером можно погулять с друзьями или пойти в кино, не зря же утром наряжались. Ну а Тэхён всегда выглядит так, будто у него семь сред на неделе — красиво, нарядно и с хитрой ухмылкой на лице.

Четверг — Джин

Четверг — это точно Джин, и никто другой. Ведь, глядя на себя в зеркало утром, ты подумаешь, что прекрасно выглядишь и так, главное — выполнить сегодня весь свой список дел. И не важно — стоя в кроссах, джинсах и футболке, и только тушью вместо полноценного мейка, или же с идеальным макияжем и при параде. Четверг — тот день, который стараешься провести максимально продуктивно, чтобы на пятницу дел осталось меньше.

Пятница — Шуга

BTS как дни недели: кто твой биас — понедельник или пятница?
Фото
tumblr.com

Самый любимый день всех офисных работников, школьников и студентов. Он — принц в королевской семье дней недели, ведь идет вторым по популярности после Субботы. День недели, в течение которого ты сначала упорно работаешь, а потом убойно отдыхаешь. А вечер пятницы обладает особым шармом, потому что после 6 вечера все (ну, обычно) уже считают выходные официально наступившими. А кто обожает отжигать в компании друзей больше, чем Шуга?

Суббота — RM

Вот он — любимчик всех и вся! Самые классные вечеринки, самые теплые и душевные встречи друзей, самые романтические свидания проходят по субботам. Бессонная ночь, которая длится еще с пятницы, романтика, любовь и страсть. Просто синонимы лидера BTS. Однако, как и делает Намджун, важно сохранять голову «холодной» и не прыгать в кутеж выходных сгоряча.

Воскресенье — Чонгук

День, который подарит тебе самый сладкий сон после тяжелой трудовой недели и, возможно, слишком активной субботы. Воскресенье несет в себе уют вкусного горячего чая, тепло одеял и небольшую ленивость. Обычно в последний выходной не хочется ничего делать, хочется только отдыхать и запастись энергией, ведь уже после 12 p.m. начнется активный понедельник… Так что выспись как Чонгук в это воскресенье!

Опрос
А какой день недели твой любимый?
  • Понедельник
    %
  • Вторник
    %
  • Среда
    %
  • Четверг
    %
  • Пятница
    %
  • Суббота
    %
  • Воскресенье
    %