Корейский бойз-бенд отправляется в The Love Yourself тур. BTS поделились радостной новостью с помощью твиттера. На данный момент известны только 11 городов в Азии, Северной Америке и Европе. Но, не переживай, позже будет добавлено еще больше городов и дат. The Love Yourself Tour пройдет в поддержку нового альбома BTS Love Yourself: Tear, релиз которого состоится 18 мая. А дебют их нового сингла We Are So Excited ждет нас на премии Billboard Music Awards в Лас-Вегасе.

BTS объявили о мировом туре. Доберутся ли ребята до России?
Фото
tumblr.com

Тур начнется 25 и 26 августа в Сеуле, а затем парни отправятся в солнечный Лос-Анджелес, где у них будет целых три шоу. Группа, которая в последнее время бьет все рекорды, также выступит еще в четырех городах США и даже заглянет в Канаду в сентябре и октябре. Затем парни отправятся в Лондон, Амстердам и Берлин. Прошлый тур группы проходил в поддержку альбома Wings. 

Наряду с анонсом в твиттере, BTS поделились видео-трейлером тура The Love Yourself Tour на YouTube: 

 

Кроме того, после новостей о туре, среди поклонников BTS в твиттере стал популярен хэштег #Love_Yourself и несколько других, под которыми они делятся своими впечатлениями. Сказать, что они счастливы и ждут не дождутся – ничего не сказать! 

«Слышите мои крики?? Они приезжают, и мы сможем их увидеть!!» 

«Я так жду концерт BTS в Техасе, что я могу упасть в обморок, меня может стошнить, и я точно буду плакать весь обеденный перерыв».