Чимин не только ответственный мембер, который до последней капли пота вкалывает на репетициях. Он еще и душка, потому что искренне заботится о своих хёнах и о фанатах. Если мы начнем вспоминать все-все случаи, которые показывают, какое большое и доброе сердце у душки Чимина, на это ушел бы, наверное, месяц. Или даже больше. Поэтому ограничимся только самыми любимыми :)

Свой выходной провел в детдоме

В 2017 году певец посетил детский дом, где дал небольшой концерт и исполнил несколько танцев. И все это — чтобы взбодрить сирот. Да, для BTS это не редкость, но никто из бантанов еще не тратил на благотворительность весь свой выходной.

Умеет дарить самые искренние комплименты

BTS одобряет: 10 причин, почему мир без ума от Чимина

В одном из эпизодов Hello Counselor девушка из зала призналась, что ей тяжело смотреть людям в глаза и только очки помогают чувствовать себя увереннее. Чимин подбодрил ее комплиментом, да так душевно и искренне, что в зрительном зале расчувствовались все.

Он очень заботливый

BTS одобряет: 10 причин, почему мир без ума от Чимина

Всегда и везде, в любых обстоятельствах Чимин заботится о том, что с другими мемберами группы все было хорошо. В работе и в развлечениях для него главное — безопасность любимых бантанов.

Всегда готов поддержать друзей

Он заботится не только о физическом благополучии хёнов, но и об их психическом здоровье тоже. Ви и J-Hope не раз открыто говорили про огромное количество поддержки, которую оказывает им Чимин.

Вот один из особенно трогательных моментов – как от души Чимин обнял Ви, когда друг узнал о смерти бабушки.

BTS одобряет: 10 причин, почему мир без ума от Чимина

Не устает благодарить других

Он очень скромный парень, который никогда не зазнается. Во всех своих успехах он искренне и без устали благодарит коллег по группе. И, конечно, фанатов — им он всегда говорит спасибо за их любовь и поддержку :)

BTS одобряет: 10 причин, почему мир без ума от Чимина

У него ангельская улыбка

И внешность тоже. Он просто наш личный ангелок. <3

Он как настоящий старший брат для макнэ

Чимин присматривает за всеми мемберами BTS, но к Чонгуку относится с особой ответственностью. Вот, например, ниже очень яркий пример: Чимин специально ночью встал, чтобы проверить, как спится малышу группы, и притащил ему одеяло и подушку. Ми-ми-ми!

BTS одобряет: 10 причин, почему мир без ума от Чимина

Он обаятельный стесняшка :)

Поразительно, как этот бог сцены и айдол (во всех смыслах) с потрясающим телом может преобразиться в робкого скромняшку. Да, Чимин тоже умеет стесняться, особенно перед поклонниками. Потому что на самом деле он искренний, чувствительный, ласковый, милый и сладкий мальчик!

Он прелестный, даже когда не прилагает к этому усилий!

BTS одобряет: 10 причин, почему мир без ума от Чимина
Фото
BigHit

Чимин просто надул щечки, а наш ми-ми-миметр уже зашкаливает!

Его невозможно не любить

Айдол всегда искренний и добрый, никогда не стесняется показать «слишком много» любви к фанатам. И АРМИ отвечают ему тем же. Как вообще можно не любить Чимина?!