Радостная новость прокатилась по фанатам, когда BTS рассказали о своем мировом туре Love Yourself: Speak Yourself! 20 февраля был выпущен постер Love Yourself: Speak Yourself с концертами на шести стадионах мира. Тогда и стало известно, что выступления будут проходить на самых популярных стадионах стран.

BTS будут играть на стадионе Rose Bowl в Лос-Анджелесе, Soldier Field в Чикаго, на стадионе Metlife в Нью-Джерси, Allianz Parque в Сан-Паулу, стадионе Wembley в Лондоне и Stade de France в Париже. Стоит упомянуть и о выступлениях на стадионах Японии, по два шоу на стадионе Yanmar Nagai в Осаке и стадионе Shizuoka Ecopa в Сидзуоке.



Недавно стало известно, что BTS добавили новую остановку для своего турне Speak Yourself. Благодаря этому они стали первыми зарубежными артистами в истории, которые выступят с сольным концертом на Международном стадионе имени Короля Фахда. Кстати, шоу пройдет в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде, площадка которой вмещает в себя от 67,000 до 70,000 зрителей. Концерт состоится 11 октября этого года.

Пока что до нас доходят видео с выступления ребят, где они успевают удивлять и восхищать публику. Еще известно, что группа разбавляет свои концерты сценическими постановками и визуальными эффектами, в том числе надувными горками, голограммами, дронами и фейерверками.