Можно ли представить больший успех, чем в этом году у BTS? В этом году на церемонии Teen Choice Awards BTS получили награду Choice International Artist («Лучший международный артист»), а песня Boy With Luv, записанная при участии Холзи, была отмечена как Choice Collaboration («Лучшая коллаборация»). Недавнее мировое турне группы Love Yourself: Speak Yourself было выбрано в категории Choice Summer Tour («Лучший летний тур»), а их фанаты, называемые ARMY, получили награду Choice Fandom («Лучший фандом»). Это же комбо!

BTS, Тейлор Свифт, Blackpink и «Ривердейл»: все победители Teen Choice Awards

Награда Teen Choice в 2019 году состоялась 11 августа в Эрмоса Бич, штат Калифорния. Среди прочих победителей оказались BLACKPINK, которая получили награду Choice Song: Group («Лучшая песня группы») за хит-трек DDU-DU DDU-DU, а номинация Choice Electronic/Dance Song («Лучшая электронная/танцевальная композиция») была вручена совместному проекту Элли Голдинг, Дипло и Red Velvet – Close to Me (Red Velvet Remix).

 

Также на церемонии присутствовали MONSTA X. Они стал первым артистами в жанре K-pop, который выступил на этом мероприятии. MONSTA X показали представление с песней Who Do U Love. Таким образом, эти ребята, BTS и BLACKPINK показали, что корейский поп целиком и полностью покорил сердца людей по всему миру.

Что же касается других исполнителей, то «иконой» Teen Choice Awards в этом году признали Тейлор Свифт. Известно, что девушка готовит для поклонников новый альбом Lover. На самой же церемонии певица анонсировала выход одноименного сингла в ближайшую пятницу.

BTS, Тейлор Свифт, Blackpink и «Ривердейл»: все победители Teen Choice Awards

А вот Jonas Brothers могут похвастаться другой почетной наградой, а именно они взяли номинацию «Группа десятилетия». Певцом и певицей 2019 года назвали Шона Мендеса и экс-участницу Fifth Harmony Лорен Хурэги. 

Так, а теперь настало время фильмов. Главным экшн-фильмом была признана самая кассовая картина всех времен «Мстители: Финал». А за роли Железного человека и Черной вдовы Роберт Дауни-младший и Скарлетт Йоханссон получили звание лучших актеров. «Ривердэйл» победил в категории «Лучшее драматическое телешоу», а великий ситком «Друзья» удостоили звания «Лучшего ностальгического шоу». Ознакомиться с полным списком основных победителей Teen Choice Awards ты можешь на сайте Billboard.