Сейчас корейская поп-культура переживает невероятный подъем. А успехи таких групп, как BTS и BLACKPINK поражают людей по всему миру. Ребята быстро занимают первые места, бьют рекорды и завоевывают место под солнцем, обходя европейских исполнителей. Так с чем же связана такая любовь общественности к этим азиатским группам? У всех свои секреты, но факт остается фактом, они бьют рекорды, даже не напрягаясь.

Например, недавно BTS стали обладателями 10 миллионов подписчиков в сервисе Spotify. Невероятно! А ранее их альбом побил рекорд по скачиваниям, и билеты на концерт распродались за полтора часа. Да, этих парней действительно любят.

Возможно, ребята уже привыкли быть во всем и везде первыми. Ведь, что бы они не спели, это точно станет прорывом. Их песни смотрят, слушают и скачивают, а числа не перестают расти, становясь все больше на радость многочисленной армии фанатов. Популярность пришла к BTS всего пару лет назад. Однако, за это время ребята успели войти в историю музыки навсегда. BTS по праву может считаться айдолами, потому что повторить их успех будет трудно.

Ждем от парней новых успехов. Мы уверены, что это далеко не последняя новость о том, что BTS «снова бьют рекорды» ;)