В это воскресенье, 20 мая, участники южнокорейского бойз-бенда BTS исполнят свой новый сингл Fake Love на ежегодной премии Billboard Music Awards. Также парни поделились двумя небольшими превью к клипу на песню. В них все семь участников BTS драматично смотрят в камеру и исполняют небольшой отрывок трека. Ролик заканчивается закрытием занавеса перед Джином и темнотой, окутавшей Чонгука.

Еще один тизер клипа на лид-сингл был выпущен чуть раньше. В ролике, который длится около двух минут, короткий фрагмент новой песни звучит только в конце. В видео каждый из парней подходит к будке роскошно украшенного зала, где обменивает один предмет на другой в «волшебном магазине». 

Кстати, Magic Shop – еще один трек из нового альбома BTS. 

Взамен они получают необычные вещи: мяч, резинку, зонт, браслет, леденец, торт. Но последнему участнику достается ключ, которым он открывает комнату с вешалками и загадочным человеком внутри. 

Лид-сингл Fake Love войдет в третий студийный альбом группы Love Yourself: Tear, релиз которого состоится 18 мая. После просмотра всех превью, поклонники BTS коллективно сходят с ума в соцсетях. Мы их понимаем: тоже ждем не дождемся, когда наконец-то услышим Fake Love и посмотрим клип. Так что, АРМИ, готовьтесь, ведь в пятницу вместе с выходом нового альбома начнется следующая эра BTS.