В начале октября стало известно, что модель Джиджи Хадид рассталась со своим бойфрендом, Тайлером Кэмероном. Отношения знаменитостей продлились недолго — около двух месяцев.

Напомним, что Тайлер стал известен благодаря шоу «Холостячка» (аналог в России — «Замуж за Бузову»), в котором свою любовь искала актриса Ханна Браун. С героиней проекта у Тайлера не сложилось, но зато завязался (пусть и недолгий роман) с красоткой Джиджи Хадид.

И вот теперь поклонники убедились, что в отношениях Тайлера и Джиджи поставлена жирная точка. Потому что оба экс-партнера отписались друг от друга в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Bye-bye: Джиджи Хадид отписалась от бывшего парня в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

Некоторые селебы, такие как Дженнифер Энистон и Джастин Теру, могут сохранить дружеские отношения после разрыва. Отметим, что когда Джен завела Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), звезды сразу подписались друг на друга (уже будучи в разрыве). А вот некоторые знаменитости, такие как Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, хотят скорее избавиться от призраков прошлого и удаляют друг друга из подписок.

Опрос
А как ты считаешь, стоит ли отписываться от бывшего парня после расставания?
  • Да, с глаз долой — из сердца вон.
    %
  • Нет
    %