А ты бы решилась на такой риск ради классной фотки? Популярная инстаграм-модель (запрещенная в России экстремистская организация) и, кстати, бывшая девушка Егора Крида Виктория Одинцова шокировала своих поклонников! Девушка устроила фотосессию на вершине небоскреба в Дубае.

Бывшая девушка Егора Крида рискнула жизнью ради селфи!
 

После того, как Вика выложила этот снимок, мнения подписчиков разделились: одни вовсе не верили, что все по-настоящему, другие же напротив, писали: «Глупо!», «Неоправданный риск!», «Ради чего все это?» и так далее. Чтобы развеять все сомнения некоторых подписчиков, Виктория выложила видео, которое доказывает, что это правда. Девушка стоит на железной балке, а в качестве страховки – молодой человек, который держит ее за руку. 

Бывшая девушка Егора Крида рискнула жизнью ради селфи!

Кстати, этот молодой человек – известный руфер Олег Крикет. Он же давно шокирует пользователей Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) и YouTube своими безумными трюками. Ты только посмотри, что он творит!

И именно этому парню доверила свою жизнь бесстрашная Вика Одинцова. Ну что сказать, мы рады, что с девушкой все хорошо и этот эксперимент не закончился трагедией. И вот еще что: не пытайтесь это повторить! Не искушайте судьбу!