Пусть Дилан О’Брайен и играет второстепенную роль в сериале «Волчонок», но для нас (и мы уверены, что для тебя тоже) он – Номер один, поэтому лови несколько фактов о любимом актеры, которых ты еще не знала. 

Чего ты не знала о Дилане О’Брайене: 4 интересных факта
Фото
tumblr.com

Мы могли не увидеть Дилана в финальных сериях

 «Изначально этого не должно было произойти», – заявил актер в интервью для PEOPLE, ссылаясь на то, что его персонаж уже появился в первых сериях 6-го сезона, и по контракту он не мог больше участвовать в съемках финальных эпизодов. Дилана совсем не волновали условия контракта. "У меня не было выбора, и я был бы очень расстроен, если бы не появился в финальной серии. Но сейчас я счастлив, что все же смог приехать и принять участие в съемках финальных серий».

И мы тоже очень рады, что Дилан нашел местечко в своем плотном графике для нашего любимого сериала.

Дилан страдал паническими атаками

Ты помнишь, что Дилан получил серьезную травму во время съемок «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти»? Актер признался, что ему пришлось перенести операцию на лице после тяжелого сотрясения мозга.

«Честно говоря, я сломал себе всю правую сторону лица». – Делится актер в одном из интервью для Vulture.

По словам Дилана, период выздоровления был медленным, но хуже всего то, что он регулярно подвергался паническим атакам.

«Иногда, я мог прийти в спортзал, в буквальном смысле, охваченный паникой, тогда мой тренер говорил: «Хорошо, давай просто позавтракаем», и мы отправлялись завтракать».

Даже перед вылетом на съемки у Дилана был приступ паники, но, к счастью, его девушка Бритт Робертсон и родители были рядом, его отцу Патрику даже пришлось лететь на съемки вместе с Диланом.  

«Не думаю, что я бы осмелился сесть в самолет без него», – признается актер.

Чего ты не знала о Дилане О’Брайене: 4 интересных факта
Фото
tumblr.com

Дилан О'Брайен принимал участие в кастинге сериала «Волшебники из Уэйверли Плэйс»

Как и большинству актеров, Дилану пришлось пройти несколько кастингов, прежде чем его заметили.  Он был на кастинге фильма «День святого Валентина» и даже на отборе в сериал «Волшебники из Уэйверли Плэйс», прежде чем его взяли в «Волчонок».

Представь себе мир, в котором Дилан снимается вместе с Селеной Гомес в одном сериале. Представила? Это было бы настоящим волшебством, но в то же время, это означало бы, что мы никогда не узнали бы Стайлза и самого сериала «Волчонок».

У Дилана есть свой канал на YouTube

В школьные годы, О'Брайен любил выкладывать разного рода видео. У него до сих пор сохранился канал под ником «moviekidd826», так что ты можешь прямо сейчас увидеть 14 коротких, но забавных роликов. Некоторые из них довольно простенькие, но видео, где Дилан синхронно шевелит губами под песню Spice Girls Wannabe стоит просмотра. Также на канале можно найти видео, где Дилан, будучи подростком приглашает девушку на выпускной. So cute!