Мы уверены, что ты, как и многие девушки, уже скупаешь все носовые платочки и запасаешься тоннами шоколада, ведь до окончания финального сезона Волчонка осталось несколько недель. Как же мы теперь будем без регулярной дозы обаятельного Дилана? Конечно, всегда очень сложно расставаться с любимыми героями и актерами, однако у нас для тебя есть отличная новость, которая обязательно поднимет тебе настроение. Итак, барабанная дробь… Совсем скоро мы увидим Дилана О’Брайена на большом экране. Да-да, уже 28 сентября в России состоится премьера фильма «Наемник», в котором Дилан сыграл главную роль.

Чем Дилан О’Брайен вновь покорил своих поклонниц?
Фото
tumblr.com

Картина расскажет нам историю тайного агента ЦРУ Митча Рэппа (в исполнении Дилана), который потерял свою возлюбленную в результате теракта. И только мужество и невероятное самообладание помогут герою пережить горе и разобраться в серии, казалось бы, не связанных убийств и нападений. Лично мы безумно заинтригованы, ведь фильм действительно обещает быть жарким. Ты только взгляни на эти гифки из фильма! 

Чем Дилан О’Брайен вновь покорил своих поклонниц?
Фото
tumblr.com
Чем Дилан О’Брайен вновь покорил своих поклонниц?
Фото
tumblr.com
Чем Дилан О’Брайен вновь покорил своих поклонниц?
Фото
tumblr.com

А вот жителям Нью-Йорка повезло намного больше, ведь там уже вчера состоялась премьера фильма, на которой Дилан был просто неотразим. Ты только посмотри на его улыбку… 

Чем Дилан О’Брайен вновь покорил своих поклонниц?

А знаешь, что было круче всего? Он сфотографировался и дал автограф каждому фанату, кто пришел поддержать своего кумира! Это безумно мило с его стороны. 

«Дилан действительно останавливался возле каждого фаната на премьере "Наемника", чтобы сделать фотографию и дать автограф. Мой герой».

«Я так счастлива!».

«Спустя 6 лет после создания этого аккаунта я, наконец-то, пообщалась с моим героем».

Конечно, только фотографиями с поклонниками дело не закончилось. После показа фильма Дилан дал интервью, в котором рассказал о своей подготовке к съемкам: «Мы в значительной степени полагались на советы бывшего "Морского котика"(военное подразделение в США) и на других военных экспертов, которые давали нам бесценные советы. Они помогли нам сделать каждый наш шаг в фильме более реальным».

«Конечно, после близкого общения с такими людьми наше уважение к ним росло каждый день, ведь то, что мы делали в фильме, они каждый день делают в реальной жизни и у них нет запасного дубля», – рассказал актер.  

Ох, нам уже не терпится посмотреть на Дилана в роли тайного агента! Мы уверены, что это будет очень круто!