Джиджи Хадид и Зейн Малик вновь показали всем, какие милые у них отношения, опубликовав в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) милые рождественские фото. Наша любимая парочка отметила Рождество с семьей Джиджи: ее мамой Иоландой Хадид, красоткой-сестренкой Беллой Хадид, младшим братом Анваром, а еще к ним присоединилась сестра Зейна Сафаа. 

Весь вечер Джи публиковала в инста сториз фото с любимым парнем и своей семьей:

Чем Джиджи и Зейн занимались на кухне в Рождество?
Чем Джиджи и Зейн занимались на кухне в Рождество?

Одну из фото девушка подписала Зейна как «ангелок». Это о-о-очень мило! И если это не любовь, то что? 

Но не только Джи публиковала в тот день ми-ми-мишные фото! Ее мама, Иоланда Хадид, тоже решила порадовать поклонников своей дочери и ее парня, опубликовав снимок, на котором звездная пара на кухне собирает имбирно-пряничный домик. Только посмотри на сосредоточенное лицо Джи, похоже, она с головой в процессе! А ее милый бойфренд внимательно наблюдает, сидя рядышком.

Чем Джиджи и Зейн занимались на кухне в Рождество?

В этом году Джиджи и Зейн не слишком часто появлялись вместе на публике. Но рождественские фото доказали, что ребята все еще безумно влюблены и с относятся друг к другу с нежностью и трепетом. А еще такие совместные семейные праздники очень даже располагают на то, чтобы сделать любимой девушке предложение! Зейн, мы ждем не дождемся ;)