Многие звезды добровольно садятся на карантин, чтобы остановить распространение коронавирусной инфекции. Благодаря Инстаграму (запрещенная в России экстремистская организация) мы узнали, что на время пандемии Камила Кабелло и Шон Мендес самоизолировались об общества, но не друг от друга. Влюбленные наслаждаются временем, которое они смогут провести вместе. Судя по фотографиям и видео, которые публикуют Камила и Шон, парочка улетела на острова, чтобы переждать вспышку инфекции.

Чем же занимаются музыканты во время вынужденного отпуска? Точно не забывают о фанатах и своей карьере. На днях Камила Кабелло и Шон Мендес даже устроили онлайн-концерт для своих фолловеров в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Его самым запоминающимся моментом стало исполнение кавера на романтическую песню Эда Ширана «Kiss Me». Смотри сама!

Как и многие звездные парочки (например, Хейли и Джастин Бибер), Камила и Шон на карантине начали снимать ролики для TikTok. Оценить их первое совместное творение можешь ниже:

Опрос
А ты сидишь на карантине?
  • Да, приходится
    %
  • Должна бы... Но нет
    %
  • Нет. Работа/учеба не позволяет :(
    %