Чем порадовать модницу: идеи подарков по последнему писку моды
Фото

theGirl

Выбор подарка для настоящей модницы может стать непростой задачей, ведь такие девушки всегда следят за модными показами, актуальными трендами и новыми коллекциями, тщательно занимаются стилем, выбором одежды и аксессуаров — вплоть до цвета носков и металла колечка на пальце.

Сегодня составила специальный список для таких случаев — в нем ты найдешь вещи как по последнему писку моды, так и те, которые будут актуальны всегда. Листай скорее вниз и радуй стильную себя или свою красотку-подругу!

О культовой сумочке Gucci The Jackie 1961 в форме полумесяца на ремешке мечтает каждая девушка! Даже Джеки Кеннеди, бывшая первая леди США, в свое время зашла в бутик Gucci и купила сразу шесть штук. Так что это просто беспроигрышный вариант! К тому же белый цвет подойдет ко всему в гардеробе.

Красные колготки — главный тренд сезона. Модницы носят их со всем: с платьями, юбками, шортами и даже рваными джинсами. Так почему мы бы и тебе не купить себе или в дополнение к основному подарку эти чудесные красные кологтки?

Красные колготки
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Перья — еще один тренд сезона. Дизайнеры помещают их повсюду: на шарфы, сапоги, шубы, шляпы, перчатки. Лишь одна вещь с таким необычным декором способна сделать образ острым и оригинальным. Поэтому эта маленькая черная сумочка с пушистыми перьями — идеальный подарок для тех, кто действительно разбирается в моде!

Сумка с перьями
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Сумка-багет — мастхэв на все времена. Когда-то этих малышек, придуманных Сильвией Фенди, можно было купить только в итальянском доме моды Fendi. Теперь же всевозможные багеты можно найти практически в любом магазине. Вот, например, стильный вариант — сумочка в форме седла из искусственной кожи в трендовом шоколадном оттенке с фурнитурой золотого цвета — мечта!

Яркие перчатки — тренд. Красный — главный цвет холодного сезона. Так что идеальнее этих алых перчаток ничего не найти!

Эта брошь-цветок в коричневом цвете однозначно понравится любой моднице, ведь цветы в этом сезоне повсюду: в виде объемных аппликаций на жакетах и джемперах, на рисунках на платьях и блузах и даже в качестве шарфов.

Брошь-цветок
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Сумочек в женском гардеробе много не бывает, так что вот еще один бесподобный экземпляр — сумка-багет в остромодном цвете метллик с клепками, ремешком и цепью.

Сумка металлик
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Массивное колье — еще один мастхэв стильного гардероба. С его помощью можно прибавить новизны даже в обычный комплект с джинсами и футболкой.

Качественный свитер или джемпер из шерсти или кашемира — хорошая идея подарка для любого человека. А для модницы особенно — чего только стоит осенне-зимний показ Prada, где чуть ли не каждый образ строился на основе лаконичного джемпера.